Dell Networking – Módulo de transceptor SFP (mini-GBIC) – 1GbE – 1000Base-LX – hasta 10 km – 1310 nm – para Networking N1148; PowerSwitch S4112, S5212, S5232, S5296; PowerSwitch N1524

ID: 077415 Marca: DELL N° de parte: 407-BBOO
  • Pago con transferencia

    $303.830

  • Otros medios de pago

    $319.021

icono stock Stock Online 16 Unidades

Cotizar
SKU: MP000077415 Categorías: ,
Peso 0,040816 kg
Dimensiones 11,9888 × 7,0104 × 2,0066 cm
Marca

Condición

NUEVO