Dell – Kit – módulo de transceptor SFP+ – 10 GigE – 10GBase-SR – hasta 300 m – 850 nm – para Networking N1148; PowerSwitch S4112, S5212, S5232, S5296; Networking N3024, N3048, X1052

ID: 040753 Marca: DELL N° de parte: 407-BBOU
  • Pago con transferencia

    $173.563

  • Otros medios de pago

    $182.241

icono stock Stock Online 11 Unidades

Cotizar
SKU: MP000040753 Categorías: ,
Peso 0,16 kg
Dimensiones 24,3078 × 17,0 × 5,0292 cm
Marca

Condición

NUEVO

Oferta

Regular

CategoriaCompleta
CategoriaCompleta: Redes>>Conectores
Conexión de redes
Factor de forma: Módulo de inserción
Protocolo de interconexión de datos: 10 Gigabit Ethernet
Tecnología de conectividad: Cableado
Tipo: Módulo de transceptor SFP
Tipo de cableado: Ethernet 10GBase-SR
Velocidad de transferencia de datos: 10 Gbps
Descripcion
Descripcion: Dell – Kit – módulo de transceptor SFP – 10 GigE – 10GBase-SR – hasta 300 m – 850 nm – para Networking N2128, N3024, N3048, N3132, X1052; PowerEdge R440, R540, R640, R740, T440, T640
DescripcionFabrica
DescripcionFabrica: Dell
DescripcionMarca
DescripcionMarca: Dell
Encabezamiento
Cantidad empaquetada: 1
Conjunto: Kit
Fabricante: Dell
Gama de productos: Dell
Marca: Dell